- В наличии
- Код: LB-1050
Большая качеля с подушками LEOBRO Luxury Plus Green (LB-1050)
9 999 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наличииБольшая качеля с подушками LEOBRO Luxury Plus Green (LB-1050)
9 999 ₴
+380 (63) 131-50-24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая садовая качель LEOBRO Luxury Plus - это идеальное решение для комфортного отдыха большой компанией или всей семьей. Благодаря продуманной конструкции модель сочетает в себе функциональность, надежность и современный дизайн.
Качели рассчитаны на 4 человека и легко трансформируются в удобную кровать, что позволяет не только сидеть, но и полноценно расслабиться. Большие габариты 230×118×170 см обеспечивают достаточно пространства для комфортного отдыха.
Прочный каркас изготовлен из стальных труб (φ48/28/25/16 мм), что гарантирует устойчивость и долговечность даже при интенсивном использовании.
Особое внимание уделено комфорту: мягкие подушки из полиэстера плотностью 160 г/м² имеют наполнитель толщиной 8 см, что обеспечивает приятную мягкость. В комплекте также есть 2 дополнительные подушки и 2 подстаканника, которые делают отдых еще более удобным.
Сиденье и спинка выполнены из износостойкой ткани ПВХ Oxford 600×300D, которая хорошо выдерживает воздействие внешних факторов и подходит для использования на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стойки | 170 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Нагрузка | 300 кг |
| Подушки | 2 шт |
| Размеры качели | ширина: 176 см; висота: 168 см; глубина: 114 см |
| Регулировка козырька | Да |
- Цена: 9 999 ₴
