
- В наличии
- Код: 220614002
Мусорный контейнер 120 л ТПВ Синий Алеана 55*50*94 см "Евро"
1 953 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационный контейнер для бытового мусора (ТБО), способный удивить своей уникальностью. подходит для использования в частных домах, дачах, а также для ресторанов, офисов, развлекательных центров, пансионатов и других учреждений.
Его структура изготовлена из высококачественного пластика, обладающего впечатляющей стойкостью к разнообразным погодным условиям. Этот контейнер устойчив к ультрафиолетовому излучению, резким температурным колебаниям и дождевым. Материал также отличается химической стойкостью и отличной ударопрочностью.
Уникальная конструкция включает в себя контейнер для отходов, надежную крышку, устойчивую для стабильности и два резиновых колеса для легкости перемещения. Внутренние стенки бака гладкие, что облегчает процесс очистки и обеспечивает отсутствие остатков муссора на стенах контейнера. Этот бак легко мыть и поддерживать в идеальной чистоте.
Несмотря на свой легкий вес, контейнер для ТВ очень устойчив. Его легкое перемещение обеспечивают два резиновых колеса с тихим и бесшумным ходом. Плотно закрывая контейнер, крышка не только предотвращает распространение неприятных запахов от накопленного мусора, но и уберегает от приступов насекомых, мелких грызунов и других животных, которые пытаются раскопать муссор.
Контейнер для ТВ доступен в разных цветах, и благодаря использованию высококачественного материала, он не выгорает под действием прямых солнечных лучей, сохраняя свой оригинальный вид в течение длительного периода времени. Благодаря этим преимуществам этот контейнер идеально подходит для вывоза отходов с помощью специализированного транспорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 550 мм |
| Цвет | Синий |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Пластик |
| Объем | 120 л |
| Ширина | 500 мм |
| Тип | Крышка |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 1 953 ₴
