
- В наличии
- Код: 169121
Бак с подогревом ТЭН 2,5 кВт для душа 200 литров Европласт
5 644 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заказывайте бак для душа с ТЭНом и пластиковую бочку и наслаждайтесь комфортом душа в любую погоду. Наши баки для душа обеспечивают оптимальную температуру воды благодаря встроенному ТЕНу с терморегулятором, обеспечивающим комфортный душ в любых условиях.
С использованием ТЭНа Вы сможете наслаждаться летним душем в любое время. Наши баки для душа с подогревом отличаются надежностью и долговечностью, что позволяет обеспечить оптимальные условия для душа в любых ситуациях.
Если Вы ищете идеальный вариант для дачного участка или частного дома, то бак для душа Евро-Пласт будет оптимальным выбором. Его емкость в 200 литров позволяет удовлетворить потребности до 6-7 человек, что делает его идеальным для семейного отдыха.
Толстостойкий бак обеспечивает максимальную прочность и долговечность, а темный цвет помогает быстро нагревать воду с помощью солнечных лучей. Входящий в состав сырья ультрафиолетовый фильтр надежно защищает воду от цветения, грибков и неприятного запаха, что может возникнуть при хранении открытой воды.
В комплекте с баком идет пластиковая лейка, что делает процесс более удобным и эффективным. Бак можно оставлять на улице в течение зимы, предварительно слив воду, что делает его еще более удобным в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал емкости | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Объем | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Подогрев воды | Да |
| Штуцер сливной | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр люка | 320 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Ширина | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 970 |
- Цена: 5 644 ₴





