
- В наличии
- Код: 156991
Бак с подогревом ТЭН 2 кВт для душа 150 литров Европласт
5 076 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закажите бак для душа с ТЭН для бака и пластиковую бочку. ТЭН с терморегулятором обеспечивает оптимальную температуру воды в любых условиях, что позволяет наслаждаться комфортным душем в любую погоду.
С ТЭНом наслаждайтесь комфортом летнего душа в любое время. Наши баки для душа с подогревом являются надежными и долговечными, чтобы обеспечить оптимальный душ в любых условиях
Бак для душа Евро-Пласт - это идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться комфортом летнего душа на дачном участке или в частном доме. Благодаря емкости в 150 литров, бак может удовлетворить потребности до 5-6 человек, что делает его идеальным для семейного отдыха.
Толстостойкий бак обеспечивает максимальную прочность и долговечность, а темный цвет помогает быстро нагревать воду с помощью солнечных лучей. Входящий в состав сырья ультрафиолетовый фильтр надежно защищает воду от цветения, грибков и неприятного запаха, что может возникнуть при хранении открытой воды.
В комплекте с баком идет пластиковая лейка, что делает процесс более удобным и эффективным. Бак можно оставлять на улице в течение зимы, предварительно слив воду, что делает его еще более удобным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал емкости | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Объем | 150 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Подогрев воды | Да |
| Штуцер сливной | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр люка | 200 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Ширина | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 880 |
- Цена: 5 076 ₴





