
- В наличии
- Код: 2726
Бак для душа Litolan 100л двухслойный пищевой
1 426 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас возникла необходимость организации летнего душа на Вашем дачном участке или загородном домике, то наши баки для душа отлично помогут Вам с решением данного вопроса. Баки для душа имеют плоскую поверхность, что значительно увеличивает скорость прогрева. Данные баки для воды имеют три слоя в своей конструкции. Внешний слой имеет в своем составе специальные пигменты которые защищают бак для душа от ультрафиолетового излучения (который в не защищенных баках приведет к быстрому разрушению стенок). Внутренний слой выполнен из пищевого пластика, препятствующего попаданию в воду вредных веществ. Средний слой несет конструктивные функции. В таких емкостях вода не цветет и остается безопасно для Вашего тела. Приобретя баки для душа в нашем интернет магазине вы останетесь довольны на 100%.
Бочка для душа очень удобна для размещения на складах из-за того, что штабелируется и занимает минимум места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал емкости | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Объем | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Подогрев воды | Нет |
| Штуцер сливной | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр люка | 160 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 1 426 ₴



