
- В наличии
- Код: 15699
Бак для душа Евро Пласт 150л двухслойная защита от УФ
2 282 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организация летнего душа на дачном участке или частном доме не проблема, если у вас есть удобный и легкий бак для душа на 150 литров.
Емкость такого объема можно покупать для регулярного пользования им на 5-6 человек.
Темный цвет бака обеспечивает максимально быстрый естественный нагрев под воздействием солнечных лучей, а ультрафиолетовый фильтр в составе сырья, из которого выполнена емкость, надежно защищает воду от цветения, образования грибка и неприятного запаха, что застоялся.
На зиму емкость можно не снимать с крыши и оставлять на улице, предварительно слив с нее воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем | 150 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Подогрев воды | Нет |
| Штуцер сливной | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 880 мм |
| Диаметр люка | 200 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Ширина | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 2 282 ₴



