
- В наличии
- Код: 79-3160
Органайзер двусторонний 6.3" 160х95х45 мм 13 секций
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• ударопрочный ABS пластик
• 13 секций для удобного расположения мелких вещей
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
Страна:КНР
Вес:0.138 кг
Длина, мм:160
Высота, мм:45
Ширина, мм:95
Количество секций:13
Длина, | :6,3
Шкатулка-органайзер пластиковый для хранения мелких вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.138 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 139 ₴



