
- В наличии
- Код: 79-5505
Шкатулка для инструментов металлическая 550 мм 3 яруса / 5 отделений
2 310 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• 5 отделений
• порошковая покраска
Страна: Украина
Вес:4.8 кг
Длина, мм:550
Количество секций:5
Используется для хранения и транспортировки инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 2 310 ₴

