
- В наличии
- Код: 79-3307
Шкатулка для инструментов металлическая 330 мм 4 яруса / 7 отделений
2 190 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• 7 отделений
• порошковая покраска
Страна: Украина
Вага:4.16 кг
Длина, мм:330
Количество секций:7
Используется для хранения и транспортировки инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.16 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 2 190 ₴

