
- В наличии
- Код: 79-2219
Шкатулка для инструментов с пластиковыми замками 12.5" 320х180х130 мм
410 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• ударопрочный ABS пластик
• пластиковые замки
• удобная складная ручка
• лоток для инструмента
• возможность для подвеса навесного замка
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
Страна:КНР
Вес:0.525 кг
Длина, мм:320
Высота, мм:130
Ширина, мм:180
Длина, | :12,5
Применяется для хранения инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.525 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 410 ₴
