
- В наличии
- Код: 79-2812
Шкатулка для инструментов с пластиковыми замками съемные органайзеры 12" 300х154х124 мм
265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• ударопрочный ABS пластик
• три съемных органайзера для размещения мелких вещей
• пластиковые замки
• удобная складная ручка
• лоток для инструмента
• возможность для подвеса навесного замка
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
Страна:КНР
Вес:0.4 кг
Длина, мм:300
Высота, мм:124
Ширина, мм:154
Длина,| 12
Используется для хранения и транспортировки инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 154 мм |
- Цена: 265 ₴






