
- В наличии
- Код: 5060TN-BE
Коврик с подогревом 50×60 см с термоизоляцией Бежевый
1 033 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик с подогревом – это экологичный и безопасный электрический прибор, предназначенный для обогрева людей, животных и предметов.
Локальный обогрева позволяет экономично использовать ресурсы и не потреблять лишнюю электроэнергию. С помощью инфракрасной пленки, тепло и комфорт становятся безопасными и доступными для всех.
Мягкие инфракрасные лучи греют так же, как солнечный свет, однако не вредят.
Коврик быстро нагревает находящиеся на нем предметы. Режим работы – длительный, под наблюдением, но не более 12 часов.
Электричинный обогревающий коврик с термоизоляцией имеет внутри изоляционный экран, который отражает тепло и пропускает его лишь на нужный участок, и имеет стандартный шнур длиной 1,5м с вилкой, так что для ввим/выкл коврика вилка просто вставляется в розетку.
Конструкция - с термоизоляцией
Кабель подключения - 1,5 м
Шнур - стандартный
Мощность - 66 Вт/ч
Удобно использовать:
под ногами в виде локального теплого пола;
на стуле или кровати, чтобы садиться или опираться;
на рабочем столе – для рук и под компьютерную мышь;
для детей в качестве игрового поля;
для животных в качестве теплой лежанки;
для сушки обуви и предметов;
для обогрева домашних растений;
чтобы подогревать емкости с жидкостями.
Преимущества:
коврики изготавливаются в Украине, поэтому заказы выполняются быстро;
потребляют очень мало электроэнергии;
изготовлены из саморегулирующей корейской пленки (Корея- лидер экспорта инфакрасной пленки);
используется ковролин Бельгийского и Нидерландского производства, который очень хорошо пропускает тепло;
прост в эксплуатации и уходе, надежен и долговечен.
Обратите внимание:
разрешается использовать только на ровных поверхностях в закрытых помещениях (оселе, офисы, производственные помещения, собачьи будки);
не накрывать коврик теплоизоляционными материалами (одеяло, покрывало, подушка, одежда);
использовать при температуре НЕ ниже 0 градусов Цельсия;
не включать коврик в сеть, если нагревательный элемент, кабель или вилка повреждены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Площадь нагревательного элемента | 0.3 кв.м |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 033 ₴


