
- В наличии
- Код: 790108
Тележка для инструментов 40| (13 ящиков)
26 680 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка инструментальная предназначена для транспортировки мелкогабаритных грузов и инструментов. Он идеально подходит для использования в следующих случаях:
Перемещение инструментов: Удобно для транспортировки различных инструментов рабочими площадками, такими как СТО, мастерские или заводские цеха.
Рабочие процессы на торговых площадках: Идеально подходит для перемещения товаров по магазинам и торговым залам.
Организация рабочего пространства: Позволяет удобно хранить и транспортировать мелкие детали, инструменты и аксессуары, улучшая порядок и доступность на рабочем месте.
Тележка поставляется с одной ручкой, на 13 выдвижных ящиков, с замком.
Характеристики:
Ширина 500 мм
Длина общая 1150 мм
Длина тумбы 1000 мм
Высота 900 мм
Размер ящика малого шxд ×
270×460×70
560×460×70
Размер ящика большого ш×д×в 900×460×150
Вес 105 кг
Комплект колес:
- Колесо неповоротне - 2 шт.
- Колесо поворотне - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 13 шт. |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Толщина материала корпуса | 1.5 (мм.) |
- Цена: 26 680 ₴
