
- В наличии
- Код: 14-6907
Секатор штанговый пистолетный ПРОФИ 0.8 м алюминиевая ручка
628 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• лезвие из стали С55
• твердость HRC 51-53
• алюминиевая ручка
Высота, м:2,8
Предназначен для садовых работ на большой высоте, например, для обрезки сухих ветвей в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Общая длина | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 628 ₴
