
- В наличии
- Код: 14-6111
Секатор садовый с поворотной ручкой 215 мм съемное лезвие НЕРЖ
607 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• лезвия из нержавеющей стали
• твердость HRC 55
• верхняя ручка с TPR покрытием
• нижняя ручка - алюминиевая с TPR покрытием, поворотная на 360°
• фиксатор лезвия
• регулировка прижатия лезвия
Предназначен для садовых работ, для перекупорки ветвей диаметром 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.314 кг |
| Общая длина | 215 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 607 ₴
