
- В наличии
- Код: 14-6112
Секатор садовый с храповым механизмом 200 мм ручки AL+TPR лезвие Mn65+тефлон наковальня
565 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• лезвия из стали Mn65
• твердость HRC 53
• тефлоновое покрытие
• металлические окрашенные ручки с покрытием TPR
• фиксатор лезвия
Предназначен для садовых работ для перекупки ветвей диаметром 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 53 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 565 ₴
