
- В наличии
- Код: 14-6120
Сучкорез 400 мм
375 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• лезвия из стали С55
• твердость HRC 55
• металлические ручки с PVC покрытием
Предназначен для садовых работ, для обрезки цветов, декоративных кустов, и веток.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.556 кг |
| Общая длина | 400 мм |
| Максимальный диаметр реза | 32 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 375 ₴
