
- В наличии
- Код: 14-6913
Ножовка лучковая 530 мм 4TPI с эргономичной ручкой
256 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• полотно из стали С50
• зубы закалены током высокой частоты
• крок – 4 зуби/дюйм
• трубчаста сталева рама
• пластиковая ручка с TPR покрытием
Применяется для распиловки заготовок среднего и большого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.625 кг |
| Длина режущего полотна | 530 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 4 шт |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | лучковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полотна | 610 см |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Тип | Ручная пила |
- Цена: 256 ₴
