
- В наличии
- Код: 25112
Булерьян с варочной поверхностью WOODEX BР-200
21 140 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булерьяны – уникальное устройство, сочетающее свойства дровяной печи с металлическими трубами. Это уникальное, а главное экономичное решение, позволяющее создать автономную систему отопления. Принцип работы – принудительная конвекция, имеющая невероятную теплоотдачу.
Основные преимущества буллерьянов:
простой принцип работы;
длительный срок горения;
приемлемая цена;
возможность отапливать сразу несколько комнат;
скорость нагрева (от 10 минут).
Мы предлагаем буллерьяны собственного производства, изготовленные из высококачественных, экологичных материалов! Это абсолютно неприхотлив в использовании прибор, который может служить вам не только для обогрева, но даже и для приготовления пищи. Для него подходит большое количество топлива и он не выделяет горючий газ!
Камера допалу : так
Коэффициент полезного действия: 80%
Товщина металу топки: 3мм
Подключение к дымору: да
Диаметр дымаря: для 110мм трубы
Отопляющийся объем: 200м3
Вес: 80кг
Ширина: 550мм
Высота: 570мм
Длина: 780мм
Ширина загрузочного отверстия: 280мм
Длина загрузочного отверстия: 270мм
Варочная поверхность 650*550мм (користная площадь 340*620мм)
Расход на одну загрузку: 0,04 м3
Гарантия: 12 месяцев
Покупайте качественные и экономичные изделия WOODEX!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Кора, Опилки, Щепа, Пеллеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина топочной дверцы | 280 мм |
- Цена: 21 140 ₴





