
- В наличии
- Код: 25111
Булерьян с варочной поверхностью WOODEX BР-100
16 970 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булерьяны – уникальное устройство, сочетающее свойства дровяной печи с металлическими трубами. Это уникальное, а главное экономичное решение, позволяющее создать автономную систему отопления. Принцип работы – принудительная конвекция, имеющая невероятную теплоотдачу.
Основные преимущества буллерьянов:
простой принцип работы;
длительный срок горения;
приемлемая цена;
возможность отапливать сразу несколько комнат;
скорость нагрева (от 10 минут).
Мы предлагаем буллерьяны собственного производства, изготовленные из высококачественных, экологичных материалов! Это абсолютно неприхотлив в использовании прибор, который может служить вам не только для обогрева, но даже и для приготовления пищи. Для него подходит большое количество топлива и он не выделяет горючий газ!
Камера допалу : так
Коэффициент полезного действия: 80%
Товщина металу топки: 3мм
Подключение к дымору: да
Диаметр дымаря: для 110мм трубы
Отопляющийся объем: 100м3
Вес: 60кг
Ширина: 550мм
Высота: 570мм
Длина: 720мм
Ширина загрузочного отверстия: 280мм
Длина загрузочного отверстия: 270мм
Варочная поверхность 490*550мм (користная площадь 340*470мм)
Расход на одну загрузку: 0,02 м3
Гарантия: 12 месяцев
Покупайте качественные и экономичные изделия WOODEX!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Кора, Опилки, Щепа, Пеллеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина топочной дверцы | 280 мм |
- Цена: 16 970 ₴






