
- В наличии
- Код: 090523
Дровокол гидравлический WOODEX P-12, 220В
51 000 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WOODEX P-12 - гидравлический дровокол. Надежный, мощный и очень удобный в использовании.
Характеристики двигателя и устройства
Питание - Электрический
Напруга 220 В
Мощность двигателя 3.5 кВт.
Скорость раскалывания 5 см/сек
Скорость обратного хода 190 мм/сек
Ход поршня 600 мм
Максимальный диаметр колоды до 90 см
Максимальная длина колоды до 120 см
Сила раскалывания 12 т
Класс защиты IP54
Ограничитель хода поршня Есть
Объем гидравлического масла 7 л
Гарантия 24 месяца
Производитель:WOODEX Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woodex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 51 000 ₴






