
- Нет в наличии
- Код: 9294101
Опрыскиватель 10 л пневматический штанга 43 см
960 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• материал бака – ударопрочный полиэтилен
• дальность распила до 2-х метров
• сталева трубка 43 см
• резиновый шланг 1,5 м
• туманообразующая регулируемая насадка
• регулируемая лямка
• комплект запасных уплотнителей
• рабочее давление 2.5 - 3.5 бар
• рабочая жидкость: раствор отрутохимикатов и дезинфицирующих средств, вода
• шкала уровня жидкости
• вес 1,5 кг
• используется для опрыскивания растений и садов, борьбы с насекомыми, дезинфекции в зданиях
| Основные | |
|---|---|
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Длина распылительной трубки | 43 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 1.5 кг |
| Объем бака | 10 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
- Цена: 960 ₴








