
- В наличии
- Код: 160123
Бетономешалка Woodex BS-160
14 853 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WOODEX BS-160 – надежный бетоносмеситель отечественного производства. Компактная, экономичная модель с стильным дизайном по выгодной цене. Оснащена мощным двигателем, она производит качественный раствор в короткий срок.
Данная бетономешалка выдает 125 литров готового раствора за один раз. В нем установлен стальной венец, опорные подшипники вынесены отдельный узел, а двигатель экономичен.
У Woodex BS-160 нет нижней системы привода, а все подшипники защищены от всевозможных загрязнений. Это еще один главный плюс модели и дополнительная защита от поломок. Сталь – главный материал, из которого изготовлен аппарат. Бетономешалка устойчивая, жесткая и правильно сбалансированная.
Штурвал большего диаметра позволит вам значительно облегчить выгрузку и загрузку в 2 стороны, а удобная система из педалью может зафиксировать барабан в 14 положениях! Горловина рассчитана на загрузку ведрами, и о ней можно обстукать как цебро, так и лопату.
Все необходимые комплектующие для ремонта Вы сможете найти быстро и без хлопот, так как ее детали возможно купить абсолютно везде.
Бетономешалка - Тип Винцевая
Принцип действия бетономешалки - Гравитационный
Закажите обратный звонок – получите консультацию квалифицированных специалистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 125 л |
| Состояние | Новое |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Частота оборотов барабана | 24 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
- Цена: 14 853 ₴






