
- В наличии
- Код: 160121
Бетономешалка Woodex B-1500
267 624 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка WOODEX B-1500 – лучшая модель для профессионального использования! Именно в этой модели вместительный барабан 1500 литров, а за один рабочий процесс она способна подготовить около 1300 литров раствора. Усиленная конструкция, достаточная толщина стенок бака 3,0 мм и мощный двигатель 2,2 кВт — самые главные преимущества данной модели. Она легко справиться с любой нагрузкой, подготавливая сухие смеси и растворы.
Бетономешалка оснащена колесиками и компактна для возможной транспортировки. Внутри него есть 3 лопасти, именно поэтому бетон или любой другой раствор замешивается довольно быстро. У такой бетономешалки достаточно толстое днище - 10мм, и главное - в ней нет пластиковых или чугунных элементов.
У Woodex B-1500 нет нижней системы привода, а все подшипники защищены от всевозможных загрязнений. Это еще один главный плюс модели и дополнительная защита от поломок. Сталь – главный материал, из которого изготовлен аппарат. Бетономешалка устойчивая, жесткая и правильно сбалансированная.
Штурвал большего диаметра позволит вам значительно облегчить выгрузку и загрузку в 2 стороны, а удобная система из педалью может зафиксировать барабан в 14 положениях!
Все необходимые комплектующие для ремонта Вы сможете найти быстро и без хлопот, так как ее детали возможно купить абсолютно везде.
Бетономешалка - Тип Винцевая
Принцип действия бетономешалки - Гравитационный
Класс - Промышленный
Объем готовой смеси - 1300 л
Время перемешивания - 17 мин
Вес - 900 кг
Закажите обратный звонок – получите консультацию квалифицированных специалистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 450 мм |
| Объем бака бетономешалки | 1500 л |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 18 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Количество оборотов двигателя | 750 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
- Цена: 267 624 ₴
