
- В наличии
- Код: 160110
Бетономешалка Woodex B-200 на коляске
19 426 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрый, а главное качественный процесс строительства в частном доме или на даче — это реально, особенно если Вы ищете качественный бетономешалка. Лучший вариант - Woodex B-200. Потребляет минимум электроэнергии, не слишком громкий и простой в использовании.
Оптимальный объем готового раствора из такой модели – 155 литров. Возможно подключение к сети 220 или 380В. Любой стандартный бетономешалка с подобными характеристиками выдает раствор намного дольше, чем данная модель. Она оснащена колесиками и компактна для возможной транспортировки. Внутри у нее есть 3 лопасти, именно поэтому бетон или любой другой раствор замешивается довольно быстро. У такой модели бетономешалки достаточно толстое днище - 10мм, и главное - в ней нет пластиковых или чугунных элементов.
У Woodex B-200 нет нижней системы привода, а все подшипники защищены от всевозможных загрязнений. Это еще один главный плюс модели и дополнительная защита от поломок. Сталь – главный материал, из которого изготовлен аппарат. Бетономешалка устойчивая, жесткая и правильно сбалансированная.
Штурвал большего диаметра позволит вам значительно облегчить выгрузку и загрузку в 2 стороны, а удобная система из педалью может зафиксировать барабан в 14 положениях! Горловина рассчитана на загрузку ведрами, и о ней можно обстукать как ведро, так и лопату.
Все необходимые комплектующие для ремонта Вы сможете найти быстро и без хлопот, так как ее детали возможно купить абсолютно везде.
Бетономешалка - Тип Винцевая
Принцип действия бетономешалки - Гравитационный
Класс - Профессиональный
Закажите обратный звонок – получите консультацию квалифицированных специалистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 155 л |
| Состояние | Новое |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Частота оборотов барабана | 24 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
- Цена: 19 426 ₴





