
- В наличии
- Код: 25106
Булерьян с камерой дожига WOODEX B-650
34 950 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булерьяны – уникальное устройство, сочетающее свойства дровяной печи с металлическими трубами. Это уникальное, а главное экономичное решение, позволяющее создать автономную систему отопления. Принцип работы – принудительная конвекция, имеющая невероятную теплоотдачу.
Основные преимущества буллерьянов:
простой принцип работы;
длительный срок горения;
приемлемая цена;
возможность отапливать сразу несколько комнат;
скорость нагрева (от 10 минут).
Мы предлагаем буллерьяны собственного производства, изготовленные из высококачественных, экологичных материалов! Это абсолютно неприхотлив в использовании прибор, который может служить вам не только для обогрева, но даже и для приготовления пищи. Для него подходит большое количество топлива и он не выделяет горючий газ!
Камера допалу : так
Коэффициент полезного действия: 80%
Товщина металу топки: 3мм
Подключение к дымору: да
Диаметр дымаря: для 150мм трубы
Отопляющийся объем: 650м3
Вес: 160кг
Ширина: 650мм
Высота: 850мм
Длина: 1200мм
Ширина загрузочного отверстия: 300мм
Длина загрузочного отверстия: 300мм
Гарантия: 12 месяцев
Покупайте качественные и экономичные изделия WOODEX!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 160 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Кора, Опилки, Щепа, Пеллеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Ширина топочной дверцы | 300 мм |
- Цена: 34 950 ₴




