
- В наличии
- Код: LB-R175-BLKX4
Набор стеллажей LEOBRO Черный 180х360х40 (20 полок) Держит до 3500 кг (прочная Сталь) Огромная вместимость и Надежность
6 396 ₴
Набор стеллажей LEOBRO Черный (4 единицы)
Основные преимущества:
-
Комплект из 4 стеллажей — возможность создать единую систему хранения общей длиной 3.6 метра или использовать по отдельности.
-
Грузоподъемность до 3500 кг — каждый стеллаж выдерживает до 875 кг (по 175 кг на одну полку).
-
Конструкция 2-в-1 — возможность разделить каждый высокий стеллаж на два отдельных модуля (рабочих стола).
-
Усиленный оцинкованный профиль — толщина металла 0.62 мм с черным защитным покрытием для максимальной долговечности.
Детальное описание: Набор стеллажей LEOBRO — это профессиональное решение для масштабной организации пространства. Комплект идеально подходит для гаражей, складов, офисов и архивов, где требуется высокая надежность. Каждая секция оснащена 5 полками из прочного МДФ, которые не прогибаются под весом тяжелого оборудования или инструментов.
Благодаря регулировке высоты полок, вы можете легко адаптировать систему под негабаритные вещи. Оцинкованный металл толщиной 0.62 мм обеспечивает стабильность конструкции и защиту от коррозии, а черный цвет придает стеллажам эстетичный вид, уместный даже в современном офисе или магазине.
Технические характеристики (одного стеллажа):
-
Размеры: 180х90х40 см
-
Количество полок: 5 шт (МДФ повышенной прочности)
-
Максимальная нагрузка на полку: 175 кг
-
Материал каркаса: Оцинкованная сталь 0.62 мм
-
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Высота | 6 |
| Длина | 92 |
| Гарантия | 14 дней |
| Ширина | 41 |
| Количество грузовых мест | 3 |
| Габариты | 180х360х40 |
| Максимальная нагрузка, кг | 875 кг |
| Высота, см | 180 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Нагрузка (кг) | 175кг/полка |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
- Цена: 6 396 ₴







