
- В наличии
- Код: LB-R175-BLKX3
Набор стеллажей LEOBRO Черный 180х270х40 (15 полок) Держит до 2625 кг (прочная Сталь) Большая вместимость и Стойкость
4 797 ₴
Набор из 3 стеллажей LEOBRO Черный (180х270х40 см)
Основные преимущества:
-
Комплект из 3 единиц — создает единую зону хранения шириной 270 см или используется как отдельные секции.
-
Грузоподъемность до 2625 кг — усиленный каркас позволяет каждой полке выдерживать до 175 кг.
-
Конструкция 2-в-1 — возможность разделить каждый высокий стеллаж на два отдельных модуля (низкие стеллажи или верстаки).
-
Усиленный профиль 0.62 мм — оцинкованная сталь с черным покрытием обеспечивает максимальную устойчивость и защиту от коррозии.
Набор стеллажей LEOBRO (LB-R175-BLKX3) — это профессиональное решение для организации пространства в гаражах, мастерских, офисах и на складах. Каждый стеллаж оснащен 5 полками из МДФ повышенной прочности, которые надежно держат тяжелое оборудование, инструменты или архивные документы, не деформируясь со временем.
Благодаря регулировке высоты полок, вы можете легко адаптировать стеллаж под любые габариты груза. Система сборки позволяет быстро трансформировать конструкцию, обеспечивая гибкость в использовании. Черный цвет каркаса придает изделию эстетичный вид, что делает его уместным даже в торговом зале или домашнем интерьере.
Технические характеристики (набора):
-
Общие размеры (вместе): 180х270х40 см
-
Размер одной секции: 180х90х40 см
-
Количество полок: 15 шт (по 5 на каждый стеллаж)
-
Максимальная нагрузка на полку: 175 кг
-
Материал: Оцинкованная сталь 0.62 мм / МДФ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Высота | 6 |
| Длина | 92 |
| Гарантия | 14 дней |
| Ширина | 41 |
| Количество грузовых мест | 3 |
| Габариты | 180х270х40см |
| Максимальная нагрузка, кг | 875 кг |
| Высота, см | 180 |
| Глубина, см | 40 см |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Нагрузка (кг) | 175кг/полка |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
- Цена: 4 797 ₴





