
- В наличии
- Код: LB-SW3-C1-GRY
Качели садовые Leobro (коричневый) Усиленные (до 260 кг) с навесом 3-х местная
3 499 ₴
Почему стоит купить садовые качели Leobro?
-
Качели выполнены из качественных материалов, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Каркас качели - изготовлен из прочной стали с порошковым покрытием, благодаря которой качели крепко и надежно зафиксированы, а также не подвергаются ржавчине, и краска не отслаивается.
-
Сидение - изготовлено из полиэстера премиум класса, который легко вытирается, не промокается и не выгорает на солнце. Материал приятный на ощупь!
-
Пружины – на которых подвешено сиденье, выдерживают нагрузку до 260 кг, и вы легко можете сидеть втроем на этой качеле! Однако, мы не рекомендуем превышать нагрузку 200-210 кг, чтобы качели прослужили Вам еще дольше!
-
Навес, выполняющий функцию крыши - защищает от солнечных лучей и дождя, изготовлен также из качественного полиэстера, который надежно обеспечит Вам спокойный отдых.
-
Пластиковые накладки на ножках обеспечивают устойчивость во время качания и надежно зафиксируют качели во время использования на любой поверхности.
-
Гарантия 12 месяцев - в случае возникновения каких-либо проблем с товаром, вы можете обменять детали или товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке (кг) | 17 |
| Глубина в упаковке (см) | 53 |
| Нагрузка | 260 кг |
| Высота в упаковке (см) | 134 |
| Ширина в упаковке (см) | 13 |
| Размеры сиденья | ширина: 130 см, высота: 50 см, глибина: 45 см |
| Регулировка козырька | Да |
| Подушки | 2 шт: 44 х 44 см |
| Размеры качели | ширина: 176 см; высота: 168 см; глубина: 114 см |
- Цена: 3 499 ₴







