
- В наличии
- Код: LB-R175-GALX4
Стеллаж металлический LEOBRO 180х360х40 (5 полок) Держит до 875 кг (прочная Сталь) Огромная вместимость и Надежность
5 596 ₴
Набор из 4 оцинкованных стеллажей LEOBRO (180х360х40 см)
Основные преимущества:
-
Комплект из 4 единиц — позволяет создать масштабную зону хранения шириной 360 см или использовать каждый стеллаж по отдельности.
-
Грузоподъемность до 3500 кг — набор рассчитан на экстремальные нагрузки (по 175 кг на каждую из 20 полок).
-
Оцинкованный металлический каркас — толщина профиля 0.62 мм обеспечивает стойкость к коррозии, влаге и механическим повреждениям.
-
Конструкция 2-в-1 — возможность трансформировать каждый стеллаж в два отдельных низких модуля (верстаки или тумбы).
-
Быстрая вставная сборка — монтаж без болтов методом прессования значительно экономит время.
Детальное описание: Набор оцинкованных стеллажей LEOBRO цвета «серебро» — это профессиональное решение для наведения порядка на больших площадях: складах, СТО, в архивах или магазинах. Благодаря оцинкованной стали, конструкция не боится влажности подвалов или неотапливаемых гаражей.
Полки изготовлены из МДФ толщиной 4 мм, что гарантирует надежность при хранении тяжелых инструментов и запчастей. Система регулировки высоты полок позволяет адаптировать каждую секцию под любые габариты груза. Для безопасности эксплуатации и защиты пола предусмотрены пластиковые накладки на ножки, обеспечивающие дополнительную устойчивость.
Технические характеристики (одного стеллажа):
-
Размеры: 180х90х40 см.
-
Материал: Оцинкованная сталь / МДФ (4 мм).
-
Толщина профиля: 0.62 мм.
-
Максимальная нагрузка на полку: 175 кг.
-
Цвет: Серебро.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Высота | 6 |
| Длина | 92 |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантия | 14 дней |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | 41 |
| Количество грузовых мест | 4 |
| Габариты | 180х90х40см |
| Вес в упаковке (кг) | 13 |
| Максимальная нагрузка, кг | 875 кг |
| Высота, см | 180 |
| Глубина, см | 40 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Нагрузка (кг) | 175кг/полка |
- Цена: 5 596 ₴




