
- Нет в наличии
- Код: LB-R175-BLN
Прочный стеллаж со скрытыми полочками LEOBRO Черный 180 х 90 х 40 см, 175кг/полка, 5 полок (LB-R175-BLN)
1 649 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический стеллаж LEOBRO со скрытыми полочками - подойдет как для подвала , гаража, склада, так и для магазина, офиса или домашнего архива. Стеллаж состоит из 5 полок из толстой плиты МДФ , благодаря чему на каждую полку можно ставить товары весом до 175 килограммов! Усиленный стальной профиль обеспечивает превосходную устойчивость и безопасность хранимых предметов.
Стеллаж LEOBRO имеет следующие характеристики:
Металлический , оцинкованный каркас из толстых профилей.
5 прочных полок из толстой плиты МДФ.
Высота полок регулируется.
Возможность разделить стеллаж на два меньших.
Быстрая и простая вставная сборка.
Пластиковые накладки для дополнительной устойчивости.
Технические даные:
высота: 180,0 см.
ширина: 90,0 см.
глубина: 40,0 см.
материал: сталь с порошковым покрытием, плита МДФ
толщина профиля: 0,62 мм.
Толщина плит МДФ: 4,0 мм.
количество полок: 5 шт.
нагрузка на полку: 175 кг.
способ сборки: прессованный.
цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,5 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 13 |
| Высота, см | 180 |
| Габариты | 180х90х40 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина, см | 40 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 875 |
| Материал | сталь с порошковым покрытием, плита МДФ |
| Нагрузка (кг) | 175кг/полка |
| Ширина, см | 90 |
- Цена: 1 649 ₴





