
- В наличии
- Код: LB-R175-GAL
Стеллаж металлический LEOBRO 180х90х40 (5 полок) Держит до 875 кг (прочная Сталь) Надежная конструкция и Стойкость
1 399 ₴
Металлический стеллаж LEOBRO LB-R127 (182х90х40 см)
Основные преимущества:
-
Грузоподъемность до 875 кг — каждая из 5 полок выдерживает до 175 кг нагрузки.
-
Оцинкованный каркас — толстый металлический профиль защищен от коррозии и ржавчины.
-
Полки из толстой плиты МДФ — повышенная прочность по сравнению с обычным ДСП.
-
Регулировка высоты — возможность выставить уровни под любой размер груза.
Детальное описание: Стеллаж LEOBRO — это универсальное решение для профессионального и бытового хранения. Благодаря оцинкованному покрытию, он идеально подходит для влажных помещений, таких как подвалы или склады, а также гармонично смотрится в офисах и магазинах.
Конструкция базируется на усиленном стальном профиле, что гарантирует абсолютную устойчивость и безопасность. Плиты МДФ не прогибаются под весом, что позволяет уверенно размещать тяжелые инструменты, товары или архивные документы. Специальная система креплений позволяет изменять высоту полок, адаптируя стеллаж под ваши задачи.
Технические характеристики:
-
Высота: 182 см; Ширина: 90 см; Глубина: 40 см.
-
Максимальная нагрузка на полку: 175 кг.
-
Общая нагрузка на стеллаж: 875 кг.
-
Материал полок: Толстая плита МДФ.
-
Материал каркаса: Оцинкованная сталь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Гарантия | 14 дней |
| Ширина, см | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Габариты | 180х90х40см |
| Вес в упаковке (кг) | 13 |
| Максимальная нагрузка, кг | 875 кг |
| Высота, см | 180 |
| Глубина, см | 40 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Нагрузка (кг) | 175кг/полка |
- Цена: 1 399 ₴







