
- Нет в наличии
- Код: HT-182D2 BLACK
Качеля LEOBRO черного цвета с подушками на 3 человека
3 499 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в атмосферу комфорта и отдыха с трехместными качелями LEOBRO в элегантном черном дизайне. Изготовленные из высококачественных материалов, эти качели обеспечивают прочность и долговечность. Удобные мягкие подушки добавляют комфорта при каждом использовании. Идеальный выбор для отдыха на свежем воздухе в компании до трех человек. Подходят для сада, террасы или балкона, создавая уютную и расслабляющую атмосферу в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 17 |
| Высота в упаковке (см) | 134 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 53 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 200 кг |
| Подушки | 2 шт: 44 х 44 см |
| Размеры качели | ширина: 176 см; высота: 168 см; глубина: 114 см |
| Размеры сиденья | ширина: 130 см, высота: 50 см, глибина: 45 см |
| Регулировка козырька | Да |
| Ширина в упаковке (см) | 13 |
- Цена: 3 499 ₴



