
- Нет в наличии
- Код: 3330
Когтеточка пятиуровневая FunFit home&office (Сера) (3330)
1 499 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная когтеточка для вашего мурлыканья! Кошачий домик можно использовать как игрушку и как кроватку.
Когтеточка оснащена:
В нем есть будка , где кошка может спрятаться.
Толстая веревка, подвешенная вертикально.
Три смотровые площадки.
Удобный гамак .
лестница .
Очень стабильный - от этого зависит безопасность кошки
Изготовлен из безопасных материалов
Трубки обмотаны сизалевым шнуром
Обивка мягкая на ощупь и прочная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 107,0 см |
| Диаметр верхней площадки | 29,5 см |
| Количество уровней | 5 шт. |
| Материалы | сизалевый шнур, мягкий плюш, дсп |
| Основание | 40,0 см х 40,0 см |
| Ширина | 65,0 см |
| Штрих-код | 5902759979451 |
- Цена: 1 499 ₴

