
- Нет в наличии
- Код: TRAGLO46520
Мультимедийная акустика Tracer Tumba 35W 2.1 (TRAGLO46520)
2 699 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь потрясающим звучанием любимых песен. Tracer Tumba — мультимедийный набор, работающий в системе 2.1. Идеальное решение для пользователей, которым требуется высокое качество звука и мощность. Уникальный дизайн и фантастический звук сабвуфера и двух сателлитов делают этот комплект удовлетворяющим требованиям каждого любителя музыки.
• Bluetooth-соединение.
• Встроенный порт USB и мини-разъем 3,5 мм.
• FM-радио.
• Режим караоке – устройте фантастическую вечеринку и получайте удовольствие под музыку.
• Пульт дистанционного управления.
Колонки Tumba не только красиво выглядят, но и дарят незабываемые впечатления от прослушивания музыки. В комплект оборудования входит пульт дистанционного управления, позволяющий полностью контролировать мультимедийные функции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tracer |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Мощность динамиков | 2 х 10 Вт |
| Мощность сабвуфера | 15 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Типы выходов/входов | Кардридер, USB, 3,5 мм х 2шт |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц: | 40 - 20000 |
- Цена: 2 699 ₴

