
- Нет в наличии
- Код: 5901238256922
Ящик для инструментов Qbrick System PRIME TOOLBOX 150 PROFI RED UHD Custom (5901238256922)
2 119 ₴
Представляем самый маленький, но невероятно прочный ящик в премиальной линейке PRIME – Toolbox 150 Profi RED Ultra HD Custom. Этот компактный бокс (объем 13,5 л) идеально подходит для ручных инструментов и компактных электроинструментов, обеспечивая несравненную защиту и профессиональную организацию!
Ключевые Преимущества и Уникальные Особенности (PRIME RED Ultra HD):
-
Экстремальная Прочность (RED Ultra HD):
-
Изготовлен из ультрапрочного материала, который гарантирует высокую устойчивость к механическим повреждениям и разработан для самых суровых условий.
-
Усиленная конструкция с дополнительным ребром жесткости выдерживает давление до 120 кг – может служить удобной рабочей платформой.
-
-
Полная Защита (IP66):
-
Водо- и пылезащищенная конструкция (IP66). Ваше оборудование защищено от любых внешних факторов.
-
-
Надежные Замки: Оснащен полиамидными застежками с металлическим стержнем для максимальной надежности и устойчивости к растрескиванию.
-
Крышка PROFI с Органайзерами:
-
Крышка PROFI содержит два органайзера с отделениями, содержимое которых защищено поликарбонатной прозрачностью. Идеально для мелочей!
-
-
Внутренняя Организация:
-
Ящик оснащен двумя контейнерами с регулируемыми разделителями для размещения небольших и длинных принадлежностей для мастерской.
-
-
Эргономика: Эргономичная ручка обеспечивает удобную переноску.
Технические Данные:
| Параметр | Значение |
| Внешние размеры (ДxШxВ) | 535 x 327 x 141 мм |
| Внутренние размеры (ДxШxВ) | 474 x 262 x 66 мм |
| Диагональ | 550 мм |
| Вместимость | 13,5 л |
| Выдерживает нагрузку | до 120 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | PRIME RED ULTRA HD |
- Цена: 2 119 ₴




