
- Нет в наличии
- Код: 5901238256670
Ящик для инструментов Qbrick System ONE Ultra HD RED 350 2.0 VARIO (5901238256670)
2 439 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов Qbrick System One Ultra HD RED 350 VARIO имеет крышку без органайзеров , но оснащен дополнительными разъемами , позволяющими подключать его к:
Система Qbrick ONE,
Qbrick System PRO (500, ящик для инструментов, ящик для инструментов, органайзер 100, 200 и 300)
и с коробками Qbrick System PRO 600.
Он также оснащен полиамидными застежками специальной конструкции, что делает их устойчивыми к растрескиванию. Внутри два отделения, одно из них отделение QBRICK MULTI и два лотка!
Серия QBRICK SYSTEM ONE RED изготовлена из запатентованного сырья, очень устойчивого к механическим повреждениям, а также водонепроницаемого и пыленепроницаемого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 585 х 385 х 301 мм |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 245 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ | 722 мм |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Штрих-код | 5901238256670 |
- Цена: 2 439 ₴






