
- В наличии
- Код: 5901238258278
Ящик для инструментов Qbrick System ONE Ultra HD RED 350 2.0 EXPERT профессиональный Сверхпрочная серия Ударопрочный корпус Больша
3 179 ₴
Ящик для инструментов Qbrick System ONE 350 EXPERT 2.0 RED Ultra HD — Бронированный гигант для профи
Qbrick System ONE 350 EXPERT 2.0 RED — это флагманская модель в сверхпрочной серии RED Ultra HD. Этот огромный кейс объемом 38 литров создан для тех, кому нужна максимальная защита для крупного электроинструмента. Изготовленный из инновационного полимера RUHD, он является эталоном ударопрочности и надежности в самых суровых условиях эксплуатации.
Основные преимущества и особенности версии 2.0:
-
Материал Ultra HD RED: Специальный состав пластика обладает повышенной вязкостью, что предотвращает появление трещин при сильных ударах и падениях, особенно в зимний период.
-
Крышка EXPERT: Совмещает в себе мощную защиту и функциональный органайзер. Прозрачные секции со съемными лотками и алюминиевая рукоятка обеспечивают идеальный порядок и комфорт.
-
Многоуровневое хранение: Внутри ящика расположены два глубоких лотка и отсек Qbrick Multi, что позволяет эффективно использовать пространство для инструментов любого размера.
-
Система Custom 2.0: В корпус интегрированы резьбовые вставки M8, позволяющие мастеру индивидуально модифицировать систему, устанавливая внешние крепления.
-
Рекордная прочность: Усиленная крышка и корпус позволяют использовать ящик в качестве надежного подиума (нагрузка до 120 кг).
-
Защита класса IP66: Качественный уплотнитель гарантирует 100% герметичность от ливневых дождей, грязи и мелкодисперсной пыли.
-
Полиамидные замки: Сверхпрочные коннекторы и защелки обеспечивают монолитное соединение в модульном стеке системы ONE.
Подробные технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Внешние размеры | 585 x 385 x 320 мм |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 245 мм |
| Внутренняя диагональ | 722 мм (вмещает крупные уровни и пилы) |
| Полезный объем | 38 литров |
| Грузоподъемность | До 50 кг (внутренняя) / до 120 кг (на крышку) |
| Тип крышки | Expert (с лотками и алюминиевой ручкой) |
| Материал корпуса | Усиленный полимер RUHD (серия RED) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 14 дней |
| Штрих-код | 5901238258278 |
| На колесах | Нет |
| Внешние размеры | 585 х 385 х 245/325 мм |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Модульный | Да |
- Цена: 3 179 ₴



