
- Нет в наличии
- Код: 5901238246268
Кейс для инструментов Qbrick System ONE Longer Technik Мобильный с перегородками (прочные колеса) Длинный корпус
3 899 ₴
Модульный ящик на колесах Qbrick: Профессиональная мобильная мастерская
Основные преимущества
-
Защита IP54 — специальные уплотнители и замки надежно защищают инструмент от пыли и влаги.
-
Алюминиевая монтажная рейка — уникальная возможность использования столярных зажимов прямо на корпусе.
-
Усиленная конструкция — корпус из противоударного поликарбоната с дополнительными внутренними и внешними ребрами жесткости.
-
Резиновые колеса — обеспечивают отличную управляемость и плавный ход на любых поверхностях.
-
Технический полиамид — сверхпрочные застежки, устойчивые к механическим повреждениям и износу.
Детальное описание
Этот модульный ящик разработан для профессионалов, которым важна мобильность и безопасность инструментов. Внутреннее пространство организовано максимально эффективно: подвижные перегородки позволяют подстроить объем под конкретные нужды, а глубокий лоток обеспечивает быстрый доступ к мелким деталям.
Массивная ручка и усиленная колесная база позволяют легко осуществлять транспортировку нестандартных изделий. Благодаря продуманной системе креплений, ящик выдерживает значительные нагрузки и жесткие условия эксплуатации на строительных площадках.
Технические характеристики:
-
Степень защиты: IP54 (влаго- и пылезащита)
-
Материал корпуса: Ударопрочный поликарбонат
-
Колеса: С резиновым покрытием
-
Организация пространства: Съемные перегородки + глубокий лоток
-
Материал застежек: Полиамид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем | 50 л. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Штрих-код | 5901238246268 |
| Вес в упаковке (кг) | 9 |
| Глубина в упаковке (см) | 33 |
| Высота в упаковке (см) | 79 |
| На колесах | Да |
| Внешние размеры | 793 х 385 х 322 мм |
| Ширина в упаковке (см) | 38 |
| Диагональ | 806 мм |
| Серия | LONGER, TROLLEY |
| Внутренние размеры | 635x245x230 мм |
| Модульный | Нет |
- Цена: 3 899 ₴



