
- Нет в наличии
- Код: 5901238246008
Ящик для инструментов Qbrick System ONE 350 Technik 2.0 Профессиональный Бокс Для Мастерской
2 299 ₴
Ящик для инструментов Qbrick System ONE 350 Technik 2.0 — Профессиональная рабочая станция
Qbrick System ONE 350 Technik 2.0 — это высокотехнологичный модуль, созданный для интенсивного использования на стройплощадке. Модель выделяется функциональной крышкой, которая превращает обычный ящик в полноценное рабочее место для резки или сборки материалов.
Основные преимущества и инновации:
-
Крышка типа Technik имеет встроенные алюминиевые направляющие для крепления заготовок с помощью столярных струбцин.
-
Система Custom 2.0 оснащена резьбовыми вставками (накатками), позволяющими устанавливать индивидуальные крепления или аксессуары.
-
Усиленная структура корпуса обеспечивает колоссальную устойчивость, выдерживая вертикальную нагрузку до 120 кг.
-
Полная герметичность подтверждена защитой по стандарту IP66, что исключает попадание влаги или мелкой пыли внутрь.
-
Внутреннее наполнение включает регулируемые перегородки, одна из которых оснащена эргономичными держателями для отверток и ключей.
-
Модульная интеграция позволяет легко соединять этот блок с колесными платформами или другими кейсами серий ONE и PRO.
Подробные технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Внешние размеры | 585 x 385 x 320 мм |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 245 мм |
| Внутренняя диагональ | 722 мм (для габаритного инструмента) |
| Общий объем | 38 литров |
| Грузоподъемность | До 50 кг |
| Прочность на сжатие (крышка) | До 120 кг |
| Тип замков | Износостойкий полиамид |
| Защита от внешней среды | Класс пыле-влагозащиты IP66 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем | 38 л |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Штрих-код | 5901238246008 |
| Вес в упаковке (кг) | 6 |
| Глубина в упаковке (см) | 40 |
| Высота в упаковке (см) | 32 |
| На колесах | Нет |
| Внешние размеры | 585х385х320 |
| Ширина в упаковке (см) | 59 |
| Диагональ | 722 мм |
| Серия | ONE |
| Внутренние размеры | 519х305х245 |
| Модульный | Да |
- Цена: 2 299 ₴

