
- Нет в наличии
- Код: 5901238256410
Ящик для інструментів Qbrick System PRO Technician Case 2.0 Red (5901238256410)
1 379 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов Qbrick System PRO Technician Case 2.0 Red (5901238256410) - то специальная серия продукции Qbrick System PRO, изготовленная из сверхпрочного пластика, который отличается исключительной стойкостью к механическим повреждениям. Проведенные испытания на прочность подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
Qbrick System PRO Technician Case — модульный ящик среднего размера из линейки PRO, который уже в стандартной комплектации оснащен гибким уплотнителем, встроенным в крышку, что обеспечивает его высокую устойчивость к проникновению пыли и воды.
Technician Case RED Ultra HD - это отличный кейс для хранения и транспортировки различных электроинструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 450 x 332 x 171 мм |
| Внутренние размеры | 360 x 246 x 120 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ | 497 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | PRO RED ULTRA HD |
| Штрих-код | 5901238256410 |
- Цена: 1 379 ₴




