
- Нет в наличии
- Код: 5901238246015
Ящик для інструментів Qbrick System ONE 450 2.0 Technik (5901238246015)
2 549 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульный системный блок Qbrick ONE 2.0 350 TECHNIK в версии 2.0 SKRQ450T2CZAPG001 был разработан как прочная основа, например, для тисков. Крышка для техники имеет две алюминиевые направляющие, к которым можно прикрепить инструменты для мастерских, столешницы, держатели для дрелей, шлифовальных машин или даже торцовочных пил и т. д. Прочная конструкция крышки и багажника идеально сочетается с большой колесной платформой ONE. В салоне поместятся крупные электроинструменты или целый набор более мелких, например, система 18В. Камера может быть разделена двумя перегородками, входящими в комплект, и дополнена полками для инструментов Z255093PG001.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Внешние размеры | 585х385х420мм |
| Внутренние размеры | 519x305x331 мм |
| Высота в упаковке (см) | 38 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 41 |
| Диагональ | 767 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Объем | 52 л |
| Серия | ONE |
| Ширина в упаковке (см) | 59 |
| Штрих-код | 5901238246015 |
- Цена: 2 549 ₴



