
- Нет в наличии
- Код: HT-193B NAVY BLUE
Садовый зонт LEOBRO с боковым удлинителем и LED освещением (синий)
3 199 ₴
Почему стоит купить зонт Leobro?
-
Зонт изготовлен из качественных материалов.
-
Материал купола - полиэстер премиум класса - не выцветает на солнце, легко вытирается в случае загрязнения, и не пропускает солнечных лучей!
-
Материал каркаса зонта - сталь с качественным покрытием - устойчив, благодаря прочной конструкции, не шатается от ветра, не ржавеет от попадания воды.
-
Крестовина (основа) – устойчивая, надежно фиксирует зонт в стабильном положении. Если нет сильного ветра – можно обойтись без фиксирования плитами.
-
Для надежной фиксации зонта, нужно установить на крестовину бетонные плиты, или любые другие утяжелители (в комплект не входят!)
-
На вершине купола находится вентиляционное отверстие, которое позволяет циркулировать воздуху и предотвращать образование конденсата.
-
Кроме того, зонтик можно регулировать под углом наклона, высоту и угол поворота, что позволит отрегулировать защиту от солнца так, как удобно Вам!
-
В зонт встроена LED подсветка, которая может заряжаться от солнца!
-
Гарантия 12 месяцев - в случае возникновения каких-либо проблем с товаром, вы можете обменять детали или товар!
*бетонные плиты в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке (кг) | 14 |
| Глубина в упаковке (см) | 30 |
| Диаметр чаши | 300 см |
| Высота в упаковке (см) | 120 |
| Ширина в упаковке (см) | 14 |
| Высота до купола | 180 см |
| Диаметр базовой трубы | 48 мм (сверху) 55мм (снизу) |
- Цена: 3 199 ₴






