
- Нет в наличии
- Код: SW120-RED
Садовая качеля гнездо LEOBRO 120см (Красная)
1 599 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте яркие моменты в ваш сад с гойдалкой-гнездом LEOBRO!
Размером 120 см, эта красная гойдалка предлагает комфортное пространство для отдыха и игры, идеально подходит для детей и взрослых. Изготовленная из прочных и износостойких материалов, она обеспечивает долговечность и безопасность, а регулируемые подвесные веревки позволяют легко адаптировать высоту.
Яркий красный цвет и удобное мягкое сидение делают ее идеальным выбором для создания уютной и веселой зоны на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке (кг) | 4,7 |
| Глубина в упаковке (см) | 39 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Высота в упаковке (см) | 88 |
| Диаметр колеса | 120 см |
| Ширина в упаковке (см) | 6 |
| Длина веревки | 170 см |
| Подушки | Нет |
- Цена: 1 599 ₴


