
- Нет в наличии
- Код: 5901238256427
Органайзер Qbrick System PRO Organizer 300 Red (5901238256427)
1 319 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Qbrick System PRO Organizer 300 Red (5901238256427) - это специальная серия продукции Qbrick System PRO, изготовленная из сверхпрочного пластика, который отличается исключительной стойкостью к механическим повреждениям. Проведенные испытания на прочность подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
Qbrick System PRO Organizer 300 - самая большая модель органайзера из линейки PRO. В дополнение к решениям, известным по другим моделям, таким как запатентованная система Easy Access, прокладка в крышке, сверхпрочная крышка из поликарбоната, боковые и передние застежки из полиамида, а также прочная ручка — он имеет более глубокий корпус, который делает его более вместительным.
Органайзер оснащен 8 лотками разного размера, в том числе двумя длинными лотками для хранения разных больших деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Штрих-код | 5901238256427 |
| На колесах | Нет |
| Внешние размеры | 452 x 358 x 110 мм |
| Диагональ | 470 мм |
| Серия | PRO RED ULTRA HD |
| Внутренние размеры | 394 x 240 x 75 мм |
| Модульный | Да |
- Цена: 1 319 ₴

