
- Нет в наличии
- Код: 5901238256441
Органайзер Qbrick System PRO Organizer 200 Red Ultra (5901238256441)
1 109 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Qbrick System PRO Organizer 200 Red Ultra (5901238256441) - Это специальная версия органайзера PRO 200 из сверхпрочного пластика, который отличается исключительной устойчивостью к механическим повреждениям. Проведенные испытания на прочность подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
Qbrick System PRO Organizer 200 — средняя модель органайзера из линейки PRO. В дополнение к стандартному оснащению этой линейки, включающему запатентованную систему Easy Access System, прокладку в крышке, сверхпрочную крышку из поликарбоната, боковые разъемы из полиамида, предлагается очень удобная ручка, передние застежки из полиамида и два дополнительные отделения для мелких аксессуаров.
Он оснащен 8 лотками разного размера, в том числе двумя длинными лотками для хранения длинных мастерских принадлежностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Штрих-код | 5901238256441 |
| На колесах | Нет |
| Внешние размеры | 452 x 296 x 79 мм |
| Диагональ | 470 мм |
| Серия | PRO RED ULTRA HD |
| Внутренние размеры | 395 x 242 x 45 мм |
| Модульный | Да |
- Цена: 1 109 ₴

