
- Нет в наличии
- Код: 5901238256212
Органайзер Qbrick System ONE Organizer XL 2.0 Red Ultra HD (5901238256212)
2 279 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия QBRICK SYSTEM ONE RED изготовлена из запатентованного сырья, очень устойчивого к механическим повреждениям, а также водонепроницаемого и пыленепроницаемого.
Органайзер XL в версии LONG BUCKET используется для хранения винтов, электрических деталей и инструментов.
Органайзер QBRICK SYSTEM ONE XL оснащен 8 отделениями в трех измерениях.
Органайзер XL – ящик для хранения шурупов, электродеталей, сверл и инструментов. Имеет 4 маленьких, 2 средних и 2 длинных туалетных лотка со съемными перегородками.
Кюветы съемные и могут использоваться в мастерской как контейнеры.
Крышка органайзера изготовлена из поликарбоната , что делает его практически неразрушимым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 582 x 387 x 131 мм |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 97 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ | 679 мм |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Штрих-код | 5901238256212 |
- Цена: 2 279 ₴

