
- Нет в наличии
- Код: 5901238256571
Органайзер Qbrick System ONE XL 2.0 Long Bin Red (ударопрочный корпус) Длинные лотки Защита от воды IP66
2 279 ₴
Органайзер Qbrick System ONE RED Ultra HD Long Bin — Бронированная защита и идеальный порядок
Qbrick System ONE RED Ultra HD Long Bin — это представитель элитной серии RED, созданный для выживания в самых жестких условиях. Использование инновационного состава пластика делает этот органайзер практически вечным, а специальная планировка Long Bin позволяет эффективно хранить как мелкий крепеж, так и длинную оснастку, защищая их от любых внешних воздействий.
Основные преимущества и особенности:
-
Материал Red Ultra Heavy Duty: Уникальный красный пластик обладает рекордной ударопрочностью. Он не ломается при ударах и сохраняет эластичность на сильном морозе.
-
Крышка из поликарбоната: Прозрачная защита, устойчивая к царапинам и ударам. Позволяет контролировать содержимое, не открывая органайзер.
-
Герметичность класса IP66: Высококачественная прокладка обеспечивает 100% защиту от влаги и пыли. Ваше оборудование надежно защищено даже под проливным дождем.
-
Конфигурация Long Bin: Наличие длинных отсеков позволяет размещать уровни, длинные сверла и молотки, что недоступно для обычных квадратных органайзеров.
-
Системная интеграция: Мощные боковые защелки из полиамида позволяют надежно фиксировать органайзер на любом базовом ящике системы ONE.
-
Эргономика и прочность: Усиленная ручка и жесткие ребра корпуса позволяют использовать органайзер в составе тяжелых мобильных комплектов.
Подробные технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Внешние размеры | 582 × 387 × 131 мм |
| Внутренние размеры | 519 × 305 × 97 мм |
| Внутренняя диагональ | 679 мм (вмещает длинную оснастку) |
| Полезный объем | 13.5 литров |
| Материал защелок | Износостойкий технический полиамид |
| Класс защиты | Пыле- и влагозащищенный (IP66) |
| Материал корпуса | Усиленный полимер RUHD (серия RED) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Штрих-код | 5901238256571 |
| На колесах | Нет |
| Внешние размеры | 582x387x131 мм |
| Диагональ | 679 мм |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Внутренние размеры | 519x305x97 мм |
| Модульный | Да |
- Цена: 2 279 ₴

