
- Нет в наличии
- Код: 5901238251262
Органайзер Qbrick System ONE Organizer XL 2.0 (5901238251262)
1 689 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень большой модульный органайзер Qbrick System ONE 2.0 ORGQXL2CZAPG001 представляет собой очень вместительный чемодан со съемными ведрами под прозрачной крышкой. Качественное исполнение, заключающееся в хорошей подгонке жесткой и ударопрочной крышки из поликарбоната, оснащенной прокладкой и стяжными креплениями, обеспечивают высокую герметичность и отсутствие пересыпания элементов из одного ведра в другое. На комплектацию стоит обратить внимание, ведь производитель, в соответствии с ожиданиями пользователей, в стандартной комплектации предусматривает очень большой контейнер и два поменьше, которые при этом относительно вместительны. Помимо того, что это самый популярный органайзер на рынке, XL, как и его более высокая версия 2XL, является связующим звеном между системой ONE и группой меньших органайзеров с маркировкой L, M и M Plus.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 4,11 |
| Внешние размеры | 582х387х131мм |
| Внутренние размеры | 519x305x97мм |
| Высота в упаковке (см) | 58 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 13 |
| Диагональ | 679 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Объем | 15,5 л |
| Серия | ONE |
| Тип | Органайзер |
| Ширина в упаковке (см) | 38 |
| Штрих-код | 5901238251262 |
- Цена: 1 689 ₴

