
- Нет в наличии
- Код: 5901238256595
Органайзер Qbrick System ONE Organizer L 2.0 RED (5901238256595)
1 269 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой модульный органайзер с многослойным пенопластом для небольших электроинструментов и ручных инструментов или ведер с принадлежностями. Сверхпрочная линия RED – инновационный пластик, характеризующийся беспрецедентной стойкостью к ударам и истиранию. Инновационный монтаж – конструкция, позволяющая эффективно крепить другие элементы системы и возможность открывать нижние органайзеры, не снимая верхние. Наполнение пеной - 2x2 листа пенопласта по размеру основных камер позволяют оптимально приспособить внутреннее пространство, например, к наборам ручных инструментов и аксессуаров. Поликарбонат прозрачный – ударопрочная, гибкая и полностью прозрачная крышка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 531 х 379 х 77 мм |
| Внутренние размеры | 483 х 215 х 48 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ | 540 мм |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Штрих-код | 5901238256595 |
- Цена: 1 269 ₴

